ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ СЕРИАЛЫ ФИЛЬМЫ ТЕЛЕПРОГРАММЫ НОВОСТИ RUS/ENG
Во Франции приступили к адаптации испанского сериала «Красные браслеты». Историю о дружбе и любви подростков в больнице покажут на  самом популярном во Франции телеканале «TF1».

13-03-2017

Во Франции приступили к адаптации испанского сериала «Красные браслеты». Историю о дружбе и любви подростков в больнице покажут на  самом популярном во Франции телеканале «TF1». Сейчас съемки идут полным ходом. Известно, что одну из главных ролей в сериале исполнит певица Камиль Лу. 

Французские «Красные браслеты», как  и российские, являются адаптацией каталонского формата. Альберто Эспиноза написал книгу, а потом и сценарий по следам своей личной драмы. В 14 лет он заболел онкологией, но, не смотря на тяжелый диагноз, это время вспоминает со светлой радостью. Поэтому Альберто сделал все, чтобы кино получилось в первую очередь о дружбе подростков в больнице.

Российскую версию сериала «Красные браслеты» покажут этой весной на «Первом канале». Звездные имена актеров, фотографии со съемочной площадки ищите на нашем сайте: http://avk-tv.com/brasleti.html

Назад


тел. 8(495)681-62-35

©2024 AVK